• 11 июля 2019, четверг
  • Москва, Никитский переулок, д.5, стр.6

#SmartConcrete-2. ЖБК. Новые цифровые технологии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация "Железобетон"
1745 дней назад
11 июля 2019, начало в 19:00
Москва
Никитский переулок, д.5, стр.6

Сообщество молодых инженеров и специалистов. Тема встречи: Новые цифровые технологии применительно к бетону и ЖБК

В 2018-ом году на базе Ассоциации «Железобетон» было сформировано новое объединение молодых специалистов проектировщиков, технологов, инженеров и студентов строительных специальностей, всех, кто заинтересован в саморазвитии и внедрении новых технологий в строительстве (azhb.ru/about/ymg). Это новый путь подключения молодого поколения инженеров и исследователей к опыту и передовым знаниям и практике.

Ассоциация проводит регулярные встречи по наиболее актуальным темам в формате: "МОЛОДЕЖЬ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ".  Мы приглашаем ведущих специалистов из организаций Москвы, кто разрабатывает нормы, кто изучает конструкции, кто их возводит и проектирует, чтобы поделиться новыми интересными решениями в области применения самого распространенного строительного материала — бетона.

На второй по счету встрече SmartConcrete поговорим о внедрении новых умных и цифровых технологий на этапе производства, строительства, авторского надзора и строительного контроля:

- BIM – шаг за пределы проекта

- Программы для строительного контроля

- Лазерное сканирование – решает ли проблемы?

- BIM для обследования и авторского надзора

- Реальные примеры применения

 

Спикеры:

1) Дмитрий Кузеванов – руководитель национальной группы молодых специалистов международной федерации железобетона fib, к.т.н. НИИЖБ им. А.А. Гвоздева.

2) ….

 

Для кого:

- для молодых инженеров и специалистов строительных и проектных организаций;

- для работников проектных и строительных организаций.

 

Стоимость: бесплатно
количество мест строго ограничено - для прохода на мероприятие нужно будет получить подтверждение от организаторов и не забыть паспорт!!! 

Прошедшие ранее события: azhb.timepad.ru/events/

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше