• 20 декабря 2018, четверг
  • Москва, Садовническая 5

Дискуссионный клуб молодых ученых и инженеров fibYMG

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация "Железобетон"
1947 дней назад
20 декабря 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
Садовническая 5

Встреча московской группы молодых ученых (до 37 лет) и инженеров международной федерации бетона fib. Группа объединяет молодых специалистов — проектировщиков, технологов, инженеров и студентов строительных специальностей, кто заинтересован в саморазвитии и внедрении новых технологий в строительстве.

Новое поколение молодых людей сегодня становится основной экономической силой на рынке. Это поколение, которое привыкло к технологиям, к быстрому темпу жизни, к новым формам получения знаний и информации. Они ценят и легко осваивают новые программы, новые устройства, новые формы работы. На базе Ассоциации "Железобетон" создается национальное объединение молодых профессионалов-строителей с новыми форматами встреч и обмена информацией: "МОЛОДЕЖЬ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ".  Мы пригласили ведущих специалистов из организаций Москвы, кто разрабатывает нормы, кто изучает конструкции и просто хороших практиков, чтобы поделиться новыми интересными решениями в области применения самого распространенного строительного материала.

2ая встреча FYMG Moscow будет включать обсуждение следующих интересных тем:

  • Лучшие сооружения из бетона 2018 по версии международной федерации бетона
  • Новые направления развития норм по бетону ModelCode2020 и новости fib
  • Дискуссия по развитию FYMG Russia
  • Case#1 — Опыт возведения парящего моста в Зарядье
  • Case#2 - Строительство водонепроницаемых конструкций
  • Case#3 - BIM для преднапряженых конструкций
  • Обсуждение стратегии развития строительства 2030 и роль молодежи

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше