• 26 апреля 2019, пятница
  • Москва, Большая Андроньевская улица, 22, Soulfulloft

ConcreteParty #ВЕСНА 2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация "Железобетон"
1821 день назад
26 апреля 2019, начало в 18:30
Москва
Большая Андроньевская улица, 22, Soulfulloft

Весенняя встреча участников российской fibYMG для подведения итогов полугодовой работы нового объединения

Национальная группа молодых (до 35 лет) специалистов индустрии бетона и железобетона fib YMG, приглашает на ежегодную весеннюю встречу — ConcreteParty. Это не конференция и не семинар. Это живая встреча всех тех, кто посвящает свое время будущему и его созданию, всех тех, кто формирует новое инженерное сообщество в нашей стране.


 

Это возможность отметить полгода успешной работы нового формата и объединения молодых специалистов отрасли, пообщаться с коллегами и единомышленниками и просто неплохо провести время.

Стоит отметить, что на встрече будут рады видеть и тех, кто уже не причисляет себя к молодым специалистам, однако чувствует свою сопричастность к формированию нового сообщества профессионалов и созданию будущего строительной отрасли.

На весенней встрече ConcreteParty мы наконец-то не будем говорить про формулы и неизведанные проблемы бетона, но найдем время подвести определенные итоги: 

  • Что такое международное сообщество fib и fibYMG?
  • Что мы сделали за полгода и что сделали наши зарубежные коллеги?
  • Кто мы и что мы делаем? Как создается наш инженерный Networking.
  • Что самое интересное для всех и что нас ждет дальше?
  • Организация международной встречи fib в России в ноябре 2019.

После совместного обсуждения на azhb.slack.com решено мероприятие провести по принципу "народного финансирования" (краудфандинг). Взнос участников — 1000р. Пицца будет точно! 

Если Вы еще не знаете что такое FYMG, то это самый удачный вариант узнать)


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше